William Shayer
(Chichester 1811 geb. Heimkehr vom Markt, signiert und datiert Wm Shayer 1832, Öla uf Leinwand, 31 x 31 cm , runder Bildausschnitt 28,5 cm , gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.09.2009 - 15:00
EUR 650.-
William Shayer
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 29.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 29.09.2009 |
Lots from other auctions
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig